Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Firma indecifrata "Senza titolo" 1984, olio su tela (cm 54,5x44) firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)