Lotto n° 3065  | Asta 506

Cheff Mwai ( Timau  1931 -  2005 )

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

"Totem" 1960-61 scultura in legno dipinto h cm 228 firmata e datata alla base (difetti e mancanze) Provenienza Collezione Daverio, Milano

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 170