Lotto n° 3039  | Asta 506

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

lotto composto da sei multipli di soggetti, autori e misure diverse, tra cui un'acquaforte di Fiume e una litografia di Leporini In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60