Lotto n° 3033  | Asta 506

Gianni Macalli (  1957 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

Gianni Macalli (  1957 )

"Icas" 2003 scultura in due parti: base in ceramica smaltata e sfera in marmo cm 11x28 firmata, titolata e datata sulla base Provenienza Collezione Daverio, Milano Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50