Lotto n° 3029  | Asta 506

Bruno Bordoli ( Porlezza  1943 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

"Ratto di torso e ritratto di ignoto" 2004 acrilico su tela cm 70x60 siglato e datato in basso a destra; firmato, titolato, datato e dedicato a Daverio al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Daverio, Milano

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80