Lotto n° 2986  | Asta 506

Renato Borsato ( Venezia  1927 -  2013 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

"Roselline d'autunno" olio su tela cm 42x32 firmato in basso a destra; titolato e firmato a retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100