Valutazione € 70 - 80
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Tappeto Serabend Mir, Persia, secolo XX. Decoro con file geometriche di Boteh su fondo marrone scuro, bordura con foglie dentate e calici su fondo rosso. (Difetti) (cm 329x150)
Valutazione € 70 - 80