Lotto n° 2946  | Asta 506

Attilio Steffanoni ( Bergamo  1938 )

Valutazione € 20  - 30

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1966 acquaforte su biglietto di auguri (lastra cm 13x9,5; foglio cm x) numerato 40/50, firmato e datato a matita sotto la lastra. Dedicato dall'artista a penna, sul foglio interno bianco

Valutazione € 20  - 30