Lotto n° 2934  | Asta 506

Oscar Piattella ( Pesaro  1932 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1975 serigrafia - prova d'artista cm 70x55 dedicata, firmata e datata in basso a matita

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50