Lotto n° 2917  | Asta 506

Renzo Vespignani ( Roma  1924 -  2001 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

Lotto composto da un aquaforte raffigurante figura anziana, firmata, numerata 27/35 e firmata in basso a matita e una litografia a colori raffigurante paesaggio industriale, numerata 66/150, datata 86 e firmata in basso a matita misure diverse. In cornici

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70