Lotto n° 2910  | Asta 506

Fabrizio Clerici ( Milano  1913 - Roma  1993 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

"Amleto II" 1978 litografia a colori cm 33x21 numeta X/XII e firmata in basso a matita, in cartelletta originale

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20