Lotto n° 2877  | Asta 506

Capri - Conversano - Manfredi

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

Capri - Conversano - Manfredi

lotto composto rispettivamente da un inchiostro su carta, una tecnica mista su carta e due acquerelli su carta, firmati e datati in basso misure diverse. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70