Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 19 mag 2021 ore 10:00
lotto composto rispettivamente da un inchiostro su carta, una tecnica mista su carta e due acquerelli su carta, firmati e datati in basso misure diverse. In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80