Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 100
In asta: 13 mag 2021 ore 10:00
Gruppo di quattro antiche incisioni raffiguranti scene di caccia e pesca (cm 22x30) in cornici (difetti, restauri e mancanze)