Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 13 mag 2021 ore 10:00
Vetrina a due ante parzialmente ebanizzata, con mezzecolonne laterali e piedi a plinto. Secolo XIX (cm 125x197x56) (difetti)