Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 13 mag 2021 ore 10:00
Lotto composto da due pesciere biansate di diverse dimensioni, una con vassoio interno in vetro, unite ad una zuppiera, in metallo argentato e dorato (mancanze)
Valutazione € 80 - 100