Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 13 mag 2021 ore 10:00
Baldassini "Milano Ripa Ticinese" acquaforte monocroma (cm 50x70) firmata in basso a destra, in cornice (difetti)