Valutazione € 150 - 200
In asta: 13 mag 2021 ore 10:00
"La famiglia" pastelli colorati (cm 55x41) Firmato e dedicato in basso a destra. Al retro: cartiglio del pittore; cartiglio della Seconda Mostra del Sindacato Nazionale Fascista Belle Arti Napoli Anno XV. In cornice (difetti)
Valutazione € 150 - 200