Lotto n° 1232  | Asta 506

Amélie De Bylandt ( Regno Unito  1857 -  1943 )

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

"Natura morta con fiori" acquerello su carta (cm 26x36) Firmato e datato 1896 in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 40