Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 13 mag 2021 ore 10:00
Ignoto "Deposizione" acquaforte della fine del secolo XVIII (cm 69x78) in cornice ebanizzata del secolo XIX (difetti)