Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 750
In asta: 13 mag 2021 ore 10:00
Tappeto Serabend, Persia, Secolo XX. Decoro Herati su fondo blu (Difetti, rapature, mancanze) (cm 411x200)