Lotto n° 1191  | Asta 506

Eugenia Iordanescu ( XIX - XX Secolo )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

"Nonno e nipote" olio su tela (cm 73x42) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350