Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 13 mag 2021 ore 10:00
Manifattura giapponese inizio secolo XX, coppia di piccoli stipi in legno intarsiato a parqueterie, parzialmente laccati, ante recanti tiretti, su basi con piedini sagomati (difetti) (24x31x12 cm.)
Valutazione € 150 - 200