Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 13 mag 2021 ore 10:00
Lotto composto da una scultura a forma di delfino in metallo argentato su base in legno. Firmata e datata Christian Venica 1992 e un vasetto in peltro (difetti)
Valutazione € 80 - 100