Lotto n° 1168  | Asta 506

Guglielmo Michieli ( Secolo XIX )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

"Mammina" scultura in bronzo (h cm 20) Firmata e titolata alla base (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200