Lotto n° 1152  | Asta 506

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

Ignoto della fine XIX "Popolana" olio su tela (cm 41x31) In cornice

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200