Valutazione € 180 - 200
In asta: 13 mag 2021 ore 10:00
Antica console di forma mossa in legno intagliato, laccato e dorato. Fascia, gambe e traversa decorate a foglie e volute, piedi terminanti a ricciolo (cm 107x85x43) (difetti e restauri)
Valutazione € 180 - 200