Lotto n° 1148  | Asta 506

Valutazione € 180  - 200

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

Antica console di forma mossa in legno intagliato, laccato e dorato. Fascia, gambe e traversa decorate a foglie e volute, piedi terminanti a ricciolo (cm 107x85x43) (difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 200