Lotto n° 1123  | Asta 506

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

Tappeto Kilim Karabagh, Caucaso, inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni blu su fondo cammello (difetti, macchie, mancanze) (cm 322x157)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40