Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 13 mag 2021 ore 10:00
Tappeto Kilim Karabagh, Caucaso, inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni blu su fondo cammello (difetti, macchie, mancanze) (cm 322x157)