Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 170
In asta: 13 mag 2021 ore 10:00
Coppia di vasi biansati in porcellana decorati in policromia a scene mitologiche e dorature. Anse a cigni. sec. XIX (h cm 27) (difetti)