Lotto n° 1112  | Asta 506

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

LOISEAU Mobiletto da barca in legno composto da orologio bussola e barometro. Francia Fine XIX Secolo. Misure h cm 43 (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180