Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 13 mag 2021 ore 10:00
LOISEAU Mobiletto da barca in legno composto da orologio bussola e barometro. Francia Fine XIX Secolo. Misure h cm 43 (difetti)