Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 12 mag 2021 ore 14:30
LA VALLEE Officier in metallo dorato. Epoca fine XX Secolo. Quadrante bianco con cifre romane. Movimento settimanale a due treni con suoneria delle ore a chiamata su campanello. ( h cm 18) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120