Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 100
In asta: 12 mag 2021 ore 14:30
Lotto di due opere Bruno Caruso "Senza titolo" litografia a colori, (cm 70x50) Firmata e numarata "prova" Cesare Peverelli "Senza titolo" litografia a colori, (cm 50x70) Firmata e numerata P.d'A. Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 30 - 40