Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 12 mag 2021 ore 14:30
Copia in controparte da Simone Cantarini (Bartsch n. 18) "Madonna con Bambino" acquaforte (cm 21,5x16 circa). In cornice (difetti)