Valutazione € 60 - 80
In asta: 12 mag 2021 ore 14:30
ANONIMO Orologio in ottone composto da varie parti di recupero. Quadrante della Seconda metà del XX Secolo a cartouches con numeri romani. Movimento con scappamento a bilanciere della seconda metà XIX Secolo con fasi lunari e suoneria delle ore e mezze su gong. Misure h cm 29 (Difetti e sostituzioni)
Valutazione € 60 - 80