Lotto n° 1051  | Asta 506

Piero Todeschini ( Milano  1888 - Cortenova  1945 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 12 mag 2021 ore 14:30

"Gli alpini" XX E.F., olio su cartone (cm 60x50) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50  - 60