Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 12 mag 2021 ore 14:30
Coppia di cartagloria in legno dorato e intagliato decorate ad uva e teste di cherubine alate, secolo XIX (cm 30x37) (difetti e mancanze)