Lotto n° 1033  | Asta 506

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 12 mag 2021 ore 14:30

Lotto composto da un tavolino da lavoro ed una sedia decorati alla certosina, secolo XIX (cm 60x78x40) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 350