Lotto n° 1031  | Asta 506

Achille Cattaneo ( Limbiate  1872 - Milano  1931 )

Valutazione € 110  - 120

In asta: 12 mag 2021 ore 14:30

"Barcone sul Naviglio" olio su compensato (cm 15x10) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 110  - 120