Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 330
In asta: 12 Novembre 2020 ore 15:30
LAS Orologio da polso da donna in oro 18K Anni '60 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante bianco con numeri arabi Cassa n. 805XX Misure mm 34X17 (difetti)
Valutazione € 300 - 500