Lotto n° 1172  | Asta 494

Riccardo Galli ( Milano  1869 - Barzio  1944 )

Valutazione € 400  - 450

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Marina di Alassio" 1941 olio su compensato (cm 40x50) Firmato e locato in basso a destra Al retro: firmato, dedicato e datato In cornice

Valutazione € 400  - 450