Lotto n° 979  | Asta 493

Cammarieux

Valutazione € 180  - 200

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Cammarieux

"Paesaggio lacustre" olio su tavola (cm 49x69) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 180  - 200