Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 900
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Specchiera in legno intagliato e dorato con cimasa e fregi scolpiti e traforati a volute fogliate e fiori. Secolo XVIII (cm 123x92) (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500