Lotto n° 901  | Asta 493

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Ignoto "Madonna con Bambino e angeli" antico dipinto ad olio su tela (cm 66x52). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600