Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Ignoto "Madonna con Bambino e angeli" antico dipinto ad olio su tela (cm 66x52). In cornice (difetti e restauri)