Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 300
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Tappeto Loristan, Persia, inizio secolo XX. Decoro con Gul policromi su fondo blu con motivi animati. (cm 257x115) (difetti e rapature)