Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Manifatture differenti. Lotto composto da due gruppi in porcellana policroma raffiguranti passerotti su ramo fiorito uniti a un levriero in bronzo e uno scarabeo ottone (difetti)
Valutazione € 70 - 80