Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Coppia di tazzine in ceramica invetriata e dipinta riportanti le immagini di Napoleone I e Josephine. Secolo XX. (difetti) Souvenir di Ajaccio.