Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Parascintille di forma mossa in legno intagliato, laccato e dorato. Sormontato da cimasa a voluta fogliata, piedi ferini (cm 60x100x39) (difetti)