Lotto n° 835  | Asta 493

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 350

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Tavolo da centro in legno scolpito di forma mossa, gambe a doppia voluta sormontate da mascheroni all'attacco, terminanti a piedi ferini e unite da traverse. Piano sagomato in marmo. Secolo XIX (cm 118x77x95) (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 350