Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 350
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Tavolo da centro in legno scolpito di forma mossa, gambe a doppia voluta sormontate da mascheroni all'attacco, terminanti a piedi ferini e unite da traverse. Piano sagomato in marmo. Secolo XIX (cm 118x77x95) (difetti)
Valutazione € 220 - 240