Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 800
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
"Crepuscolo - Panorama di Mantova" olio su compensato (cm 110x155) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio. In cornice. (difetti)