Lotto n° 829  | Asta 493

Alfonso Monfardini ( Mantova  1887 -  1965 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 800

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

"Crepuscolo - Panorama di Mantova" olio su compensato (cm 110x155) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio. In cornice. (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 800