Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Tappeto Loristan, Persia, secolo XX. Decoro con medaglioni romboidali rossi su fondo blu (cm 170x114) (difetti e rapature)