Lotto n° 823  | Asta 493

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Tappeto Loristan, Persia, secolo XX. Decoro con medaglioni romboidali rossi su fondo blu (cm 170x114) (difetti e rapature)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30