Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Tavolo da pranzo liberty di forma rettangolare in legno massello e bordato con gambe squadrate unite da traverse e decori intagliati. Italia, 1900ca. (cm 120x80x80) (difetti e restauri)
Valutazione € 50 - 60